Выставка АГРОТЭК - ВЕСНА 2005. Москва

В выставке приняли участие более 130 предприятий и организаций из 20 регионов России, 9 стран ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Украина, Молдова, США, Канада, Германия, Дания, Финляндия, Италия), были представлены новейшие разработки и технологии по выращиванию зерновых, овощных, пропашных и технических культур, включая основную и предпосевную обработку почвы, посев, внесение удобрений, химическую защиту растений.

МОСТ-ТЕХНИКА представила на своем стенде почвобрабатывающую с/х технику «VOGEL & NOOT» (Австрия): предпосевной комбинированный агрегат SapakProfi 600, стерневой культиватор TerraMix 600, борона ротационная Arterra 400.

АГРОТЭК 2004_02.72.jpg

На торжественном открытии выставки экспозицию «МОСТ-ТЕХНИКИ» посетил мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков, заместитель министра сельского хозяйства Орсик Леонид Станиславович. 

АГРОТЭК 2004_01.72.jpg

Генеральный директор ЗАО "МОСТ-ТЕХНИКА", Резаев Андрей Борисович, ответил на вопросы гостей стенда.

24 февраля 2005 г. на ВВЦ (павильон 57) прошла церемония подведения итогов работы и награждение победителей отраслевых конкурсов 3-й специализированной выставки-форума «АГРОТЭК-ВЕСНА-2005» (сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК). По результатам конкурсов на форуме было присуждено 18 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медали за лучшие образцы сельхозтехники.

АГРОТЭК 2004_06.72.jpg

По результатам конкурса на выставке-форуме «АГРОТЭК-ВЕСНА-2005» «МОСТ-ТЕХНИКА» была награждена серебряной медалью и дипломом II степени за внедрение в с/х производство комплекса почвообрабатывающей и посевной техники производства «VOGEL & NOOT» (Австрия).

Во время выставки прошла встреча Резаева Андрея Борислвича с менеджерами Valtra (Финляндия) Осмо Тууманен и Добровольским Александром Владимировичем. Была достигнута договоренность о начале сотрудничества в вопросах продаж и сервисного обслуживания тракторов Valtra, в европейской части России.


24 февраля 2005

ЗАО МОСТ-ТЕХНИКА 

 

все новости