Lamma 2019: Новые McConnel Robocut!

8 и 9 января 2019 г. в Бирмингеме (Англия) прошла международная выставка сельскохозяй-ственной техники LAMMA-2019.

mcconnel_robocut_most_technika.jpg

Расширяя ассортимент косилок с дистанционным управлением McConnel представила на своем стенде две новые модели ROBOCUT. У меньшей модели RC28 палуба с двумя роторами и резиновыми гусеницами.

Вместо гидростатических приводов косилки приводятся в действие электродвигателями, также и контроль высоты палубы. Такое расположение означает, что машина может работать в любом направлении, перемещаясь по крутым склонам без необходимости поворота на каждом конце.

Мощность обеспечивается бензиновым двигателем Vanguard мощностью 25 л.с., который имеет прямой механический привод роторов и генератору переменного тока для подачи электроэнергии. Более крупные модели оснащены дизельными двигателями Hatz мощностью 56 л.с. или 75 л.с., внешнюю подвеску для работы с растительностью.

В качестве опции трактор косилки может быть оснащен GPS-навигатором Trimble, который включает в себе функции автоматического поворота, а в будущем может включать в себя управление скоростью в зависимости от нагрузки. Цены на большую модель начинаются с £ 51000, на меньшую- с £ 25500.

McConnel_ROBOCUT_most_technika+.jpg


ВИДЕО

mcconnel_robocut_most_technika_video.jpg



БРОШЮРА ..


Другая продукция McConnel ..

 


_.png

8 января 2019 г.

МОСТ-ТЕХНИКА

 

все новости